от 29.01.2016 № 14-п
от    29. 01. 2016    №  14  – п
от 07.06.2012 № 138-п
В  связи с организационно-штатными изменениями:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 07.06.2012 № 138-п «О порядке осмотра объекта индивидуального жилищного строительства для составления акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1.  В пункте 2 слова «отдел градостроительства» заменить словами «в отдел строительства и землепользования управления муниципального хозяйства».
2.  В пункте 3 слова «заведующего отделом градостроительства» заменить словами «начальника отдела строительства и землепользования управления муниципального хозяйства».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В.ЖУКОВ
от 29.01.2016 № 14-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 07.06.2012 № 138-п