от 27.01.2016 № 12-п
от   27. 01. 2016   №   12  – п
Об утверждении списка граждан,
приватизирующих свою квартиру
В соответствии с Законом РФ от 04.07.1991 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Указом Губернатора Ивановской области от 31.08.2000 № 42-уг «Об утверждении Положения о бесплатной приватизации жилищного фонда в Ивановской области» и на основании предоставленных документов на приватизацию квартиры филиалом федерального государственного унитарного предприятия «Ростехинвентаризация» по Ивановской области:
1. Утвердить список граждан, приватизирующих свою квартиру:
Сердюк Наталья Владимировна                           п. Верхний Ландех,
ул. Строителей, д.7, кв.3
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В.ЖУКОВ
от 27.01.2016  № 12-п
Об утверждении списка граждан, приватизирующих свою квартиру
1. Утвердить список граждан, приватизирующих свою квартиру:
Сердюк Наталья Владимировна                           п. Верхний Ландех,
ул. Строителей, д.7, кв.3