от 15.01.2016 № 3-п
от     15. 01. 2016   №    3 – п
О внесении изменений  в постановление главы
Верхнеландеховского муниципального района
от 22.07.2008 № 75-п
Внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 22.07.2008 № 75-п  «Об утверждении Положения об исчислении стажа работы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному  окладу работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, осуществляющих техническое обеспечение деятельности в органах администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1. В названии и тексте постановления, названии и тексте приложения к постановлению слова «осуществляющих техническое обеспечение деятельности в органах администрации Верхнеландеховского муниципального района»  в соответствующих падежах  исключить.
2.  Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
«Во исполнение  постановления главы Верхнеландеховского муниципального района от 24.10.2008 № 92-п «Об оплате труда работников, занимающих должности,  не отнесенные к должностям муниципальной службы,  в органах администрации Верхнеландеховского муниципального района».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     Н.В. ЖУКОВ
от 15.01.2016 № 3 – п
О внесении изменений  в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 22.07.2008 № 75-п