от 29.01.2016 № 10-р
от   29. 01. 2016   №  10 – р
О создании оперативного штаба
по ликвидации последствий снегопада
В целях организации работ по ликвидации последствий снегопада                   28-29 января 2016  года:
1. Создать оперативный штаб в составе:
Жуков Н.В. – Глава Верхнеландеховского муниципального района, руководитель штаба,
Степеннов В.И. – начальник управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района, заместитель руководителя штаба
Члены штаба:
Воронин Н.Н. – заведующий отделом ГО и ЧС администрации Верхнеландеховского муниципального района;
Комякова М.И. – заведующий отделом ЖКХ и дорожной деятельности управления муниципального хозяйства администрации района;
Бачин Е.С. - начальник  Пестяковского-Верхнеландеховского участков ОАО «Дормострой» (по согласованию)
Моклоков А.В. - генеральный директор ООО «Тепло-электро сети» (по согласованию)
2. Организовать проведение работ по ликвидации последствий снегопада, в том числе по уборке и вывозу снега с автомобильных дорог и пешеходных тротуаров, на территории района  в период с 29.01.2016 по 31.01.2016.
3. Обеспечить предоставление ежедневной информации о количестве организаций, единиц техники, людей, задействованных на уборке и вывозе снега, в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     Н.В. ЖУКОВ
от 29. 01.2016 № 10 – р
О создании оперативного штаба по ликвидации последствий снегопада