от 31.12.2015 № 274-п
от     31. 12.  2015   №   274 - п
Об утверждении муниципальной программы «Организация деятельности органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района на решение вопросов местного значения»
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.10.2013 № 315-п «О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Утвердить муниципальную программу «Организация деятельности органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района на решение вопросов местного значения» (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от 31. 12. 2015 № 274 - п
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ