от 25.12.2015 № 262-п
от    25. 12. 2015   №  262 – п
муниципального района
В соответствии со статьями 38.1, 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 23.12.2015 № 43 «О бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2016 год»:
Утвердить Перечень главных распорядителей средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района и подведомственных им получателей бюджетных средств, а также бюджетных учреждений, получающих субсидии из бюджета Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 25.12.2015 № 262 – п
Об утверждении Перечня главных распорядителей средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района и подведомственных им получателей бюджетных средств, а также  бюджетных учреждений, получающих субсидии из бюджета Верхнеландеховского муниципального района