Пятница, 29 Марта 2024

от 21.12.2015 № 248-п
от     21. 12.2015   №  248  – п
Об утверждении Устава муниципального казенного  учреждения «Верхнеландеховский финансово-методический центр»
В  соответствии  с  Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным  законом   от  06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Верхнеландеховского муниципального района:
Утвердить Устав муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховский финансово-методический центр»  (прилагается).
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                               В.Н.ШАШИНА