от 18.12.2015 № 87-р
Об изготовлении печати управления
муниципального хозяйства администрации
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с решением Совета Верхнеландеховского муниципального  района от 28.10.2015  № 35 «Об учреждении  управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района»,  в целях обеспечения деятельности по реализации вопросов местного значения:
Начальнику управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района Степеннову В.И. обеспечить изготовление печати управления муниципального хозяйства                                    с воспроизведением герба Верхнеландеховского муниципального района для оттиска на документах, требующих особого удостоверения их подлинности в соответствии с действующим законодательством.
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     В.Н. ШАШИНА
от 18.12.2015 № 87-р
Об изготовлении печати управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района
Начальнику управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района Степеннову В.И. обеспечить изготовление печати управления муниципального хозяйства с воспроизведением герба Верхнеландеховского муниципального района для оттиска на документах, требующих особого удостоверения их подлинности в соответствии с действующим законодательством.
И.о. Главы Верхнеландеховского