от 12.08.2015 № 53а - р
от    12. 08. 2015  №  53а – р
О создании комиссии по приемке выполненных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения
В соответствии с   Положением об организации   дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Верхнеландеховского муниципального района,                                                                                  утвержденным постановлением администрации Верхнеландеховского                                                                                          муниципального  района от  14.06.2012  №  146-п:
1. Создать комиссию по приемке выполненных работ по ремонту автомобильных  дорог  местного значения Верхнеландеховского муниципального района в составе:
Жуков Н.В.   –     и.о. главы администрации Верхнеландеховского
муниципального района,  председатель комиссии;
Воробьева О.Б. – ведущий специалист  отдела муниципального хозяйства
и контроля администрации района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Комякова М.И. – заведующий отделом муниципального хозяйства и контроля
администрации   района;
Смирнова Н.В. –  заведующий отделом строительства и архитектуры
администрации  района;
Степеннов В.И. – и.о. главы администрации Верхнеландеховского городского
поселения;
Бачин Е.С.    –      начальник Верхнеландеховского-Пестяковского участка
ОАО «Дормострой» (по согласованию).
2. Ответственность за организацию приемки результатов выполненных работ по ремонту участков автомобильных дорог местного значения  возложить на отдел муниципального хозяйства и контроля администрации района              (Комякова М.И.).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                       Н.В. ЖУКОВ
от 12.08.2015 № 53а – р
В соответствии с   Положением об организации   дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Верхнеландеховского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального  района от  14.06.2012  №  146-п:
Жуков Н.В.   –     и.о. главы администрации Верхнеландеховского
муниципального района,  председатель комиссии;
Воробьева О.Б. – ведущий специалист  отдела муниципального хозяйства
и контроля администрации района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Комякова М.И. – заведующий отделом муниципального хозяйства и контроля
администрации   района;
Смирнова Н.В. –  заведующий отделом строительства и архитектуры
администрации  района;
Степеннов В.И. – и.о. главы администрации Верхнеландеховского городского
поселения;
Бачин Е.С.    –      начальник Верхнеландеховского-Пестяковского участка
ОАО «Дормострой» (по согласованию).
Верхнеландеховского