от 14.12.2015 № 238-п
Об утверждении Устава муниципального казенного
дошкольного образовательного учреждения
Мытского детского сада
В  соответствии  с  Федеральным  законом   от  29.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в целях приведения Устава образовательной организации в соответствие с действующим законодательством:
1.Утвердить Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Мытского детского сада (прилагается).
2. Заведующему МКДОУ Мытского детского сада Волковой Н.П. зарегистрировать Устав  муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Мытского детского сада в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ивановской области.
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.11.2011 № 289-п «Об утверждении Устава муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Мытского детского сада.
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   В.Н.ШАШИНА
от 14.12.2015 № 238-п
Об утверждении Устава муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  Мытского детского сада
2.Заведующему МКДОУ Мытского детского сада Волковой Н.П. зарегистрировать Устав  муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Мытского детского сада в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ивановской области.
И.о. Главы Верхнеландеховского