от 15.12.2015 № 243-п
от     15. 12. 2015   №   243  – п
детской музыкальной школы
В  соответствии  с  Федеральным  законом   от  29.12.2012                                 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в целях приведения Устава образовательной организации в соответствие с действующим законодательством:
1.Утвердить Устав муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхеландеховской детской музыкальной школы (прилагается).
2. Директору МКУ ДО  Верхнеландеховской ДМШ Комаровой Л.А. зарегистрировать Устав муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхеландеховской детской музыкальной школы в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ивановской области.
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2011 № 304-п «Об утверждении Устава муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Верхеландеховской детской музыкальной школы».
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                             В.Н.ШАШИНА
от 15.12.2015 № 243-п
Об утверждении Устава муниципального казенного  учреждения  дополнительного образования Верхеландеховской детской музыкальной школы