от 08.12.2015 № 79-р
от    08. 12. 2015  №  79 – р
О порядке согласования распоряжения особо ценным движимым имуществом, закрепленным за муниципальными бюджетными учреждениями и движимым  имуществом муниципальных казенных учреждений, в отношении которых администрации Верхнеландеховского муниципального района выполняет функции и полномочия учредителя
В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 04.02.2011 № 22-п «О порядке определения видов особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»,                    постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.05.2011 № 124-п «О  порядке осуществления органами администрации Верхнеландеховского муниципального района функций и полномочий учредителя бюджетных и казенных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»:
Утвердить прилагаемый Порядок согласования распоряжения особо ценным движимым имуществом, закрепленным за муниципальным бюджетными учреждениями и движимым имуществом муниципальных казенных учреждений, в отношении которых администрация Верхнеландеховского муниципального района выполняет функции и полномочия учредителя, или приобретения указанными учреждениями имущества за счет средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района, выделенных на приобретение такого имущества (далее - Порядок).
Глава  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        Н.В.  ЖУКОВ
от 08.12.2015 № 79-р
В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 04.02.2011 № 22-п «О порядке определения видов особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений Верхнеландеховского муниципального района», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.05.2011 № 124-п «О  порядке осуществления органами администрации Верхнеландеховского муниципального района функций и полномочий учредителя бюджетных и казенных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»:
Глава  Верхнеландеховского