от 27.11.2015 № 226-п
от  27. 11. 2015   №  226 – п
Руководствуясь Федеральными законами от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», от 21.07.2014 № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», обеспечения проведения независимой оценки качества работы организаций Верхнеландеховского муниципального района:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.09.2011 № 230-п «Об Общественном совете при администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1. В приложении 1 к постановлению
- пункт 3 раздела II дополнить абзацем следующего содержания:
«- осуществление проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования Верхнеландеховского муниципального района.»;
- подпункт 2 пункта 5 раздела III исключить.
2. Приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от  27. 11. 2015   №  226 – п
1. В приложении 1 к постановлению
- пункт 3 раздела II дополнить абзацем следующего содержания:
- подпункт 2 пункта 5 раздела III исключить.
2. Приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского