от 03.12.2015 № 229-п
от    03. 12. 2015    №  229  – п
муниципального района
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказом Минфина России от 23.12.2014 № 163н «О Порядке формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса», приказом Федерального казначейства от 29.12.2012  № 24н «О Порядке открытия и ведения лицевых счетов территориальными органами Федерального казначейства», в целях централизованного учета участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса Верхнеландеховского муниципального района:
1.Утвердить Порядок формирования и ведения перечня участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2.Отменить постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 17.01.2008 № 5-п «Об утверждении Порядка ведения реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 03.12.2015 № 229-п
Об утверждении Порядка формирования и ведения перечня участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса Верхнеландеховского муниципального района