от 27.11.2015 № 225-п
от     27. 11. 2015   №   225  – п
О предоставлении субсидии субъекту
малого предпринимательства
В соответствии с муниципальной программой «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 19.11.2013 № 343-п, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 04.04.2014  № 93-п «О порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего  предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе» и решением Координационного совета от 17.11.2015 № 1:
1.Предоставить  индивидуальному предпринимателю Белковой М.В. субсидию на возмещение части затрат по приобретению оборудования для организации парикмахерской в п.Верхний Ландех в сумме 50373                       (пятьдесят тысяч триста семьдесят три) рубля.
2.Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) заключить с индивидуальным предпринимателем Белковой М.В. соглашение о предоставлении субсидии и включить в сводный реестр получателей субсидии Верхнеландеховского муниципального района.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
И.о. главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                              Н.В.ЖУКОВ
от 27.11.2015 № 225-п
О предоставлении субсидии субъекту малого предпринимательства