Суббота, 20 Апреля 2024

от 20.11.2015 № 219-п
от    20.11. 2015  №  219-п
О создании Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов) нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с пунктом  26 Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 № 540,   приказом Министерства спорта РФ от 01.12.2014 № 954/1 «Об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта  и Положения о них»:
1. Утвердить Положение о  Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и  умений в области физической культуры и спорта в Верхнеландеховском муниципальном районе (далее – Центр тестирования) (приложение 1).
2. Утвердить перечень мест тестирования  Центра тестирования по                                выполнению нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта на базе спортивных объектов и образовательных учреждений (приложение 2).
3. Наделить полномочиями Центра тестирования  МКУ ДО  Верхнеландеховский центр внешкольной работы с детьми и молодежью.
4. Утвердить руководителем Центра тестирования директора  МКУ ДО Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью  Бабенкову Ольгу Александровну.
5. Утвердить главным муниципальным судьей тестирования  учителя физкультуры  МБОУ Верхнеландеховской средней школы Лещева Дмитрия Александровича.
И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального района                                                                 Н.В.ЖУКОВ
от 20.11.2015 № 219-п
2. Утвердить перечень мест тестирования  Центра тестирования по выполнению нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта на базе спортивных объектов и образовательных учреждений (приложение 2).
И.о.главы Верхнеландеховского