от 13.11.2015 № 211-п
от  13.11. 2015   №  211 – п
О внесении изменений в постановление администрации
Верхнеландеховского муниципального района от 04.04.2014  № 93-п                          «О Порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего  предпринимательства в Верхнеландеховском
муниципальном районе»
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 19.11.2013  № 343-п «Об утверждении муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе» и в целях уточнения механизма предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства:
Внести  в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 04.04.2014  № 93-п «О Порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего  предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующие изменения:
1) Пункт 2.5.3 раздела 2 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:
«Перечень оборудования и дорогостоящих инструментов для парикмахерской, затраты на которые подлежат субсидированию, утверждается решением Координационного совета.».
2) Пункт 2.6.4 раздела 2 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:
«В целях перечисления субсидии Управление заключает с СМСП соглашение о предоставлении субсидии в рамках мероприятий программы (далее - Соглашение).
В Соглашении предусматриваются:
- цели предоставления субсидии;
- размер предоставляемой субсидии;
- условия и порядок предоставления субсидии;
- форма и срок предоставления получателем субсидии отчета об использовании субсидии;
- порядок возврата субсидии в бюджет в случаях, предусмотренных Соглашением;
- ответственность сторон за нарушение Соглашения.».
И.о. главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от 13.11.2015 № 211 – п
В Соглашении предусматриваются:
- цели предоставления субсидии;
- размер предоставляемой субсидии;
- условия и порядок предоставления субсидии;
- порядок возврата субсидии в бюджет в случаях, предусмотренных Соглашением;
- ответственность сторон за нарушение Соглашения.».
И.о. главы Верхнеландеховского