от 10.11.2015 № 203-п
от   10.11. 2015   №  203– п
муниципального района
В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 15.10.2015  № 237-рп «О передаче имущества из собственности Ивановской области в муниципальную собственность Верхнеландеховского муниципального района»  и актом приема-передачи от 22 октября 2015 года:
1. Принять из собственности Ивановской области в муниципальную собственность Верхнеландеховского муниципального района и включить в состав казны Верхнеландеховского муниципального района имущество согласно приложению.
2. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в  собственности Верхнеландеховского муниципального района.
И о. главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от 10.11. 2015   №  203– п
О принятии имущества  из собственности Ивановской области в муниципальную собственность Верхнеландеховского муниципального района