от 29.10.2015 № 71-р
от    29. 10. 2015   № 71– р
О переименовании отдела администрации Верхнеландеховского муниципального района
1. Переименовать отдел реализации социальных программ администрации Верхнеландеховского муниципального района в отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2. Заведующему отделом (Крылова М.В.) подготовить соответствующие изменения в Положение об отделе и должностные инструкции работников.
3. Общему отделу  администрации района (Шеронова Л.В.) обеспечить внесение изменений в трудовые договоры, трудовые книжки, документы кадрового учета работников.
4. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2015 года.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации, руководителя аппарата администрации района                Шашину В.Н.
И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       Н.В.ЖУКОВ
от 29.10.2015 № 71– р
О переименовании отдела администрации Верхнеландеховского муниципального района
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации, руководителя аппарата администрации района  Шашину В.Н.
И.о.главы Верхнеландеховского