от 07.10.2015 № 63-р
от     07. 10. 2015  №  63– р
О реорганизации управления социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьями 57, 58, 59, 60 Гражданского кодекса Российской Федерации, решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 09.11.2012 № 29 «О структуре администрации Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Реорганизовать управление социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района путем присоединения его к администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2. Считать администрацию Верхнеландеховского муниципального района правопреемником прав и обязанностей управления социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3. Создать        комиссию по реорганизации управления социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (далее – комиссия по реорганизации) и утвердить ее состав (прилагается).
4. Управлению социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района:
4.1. В течение пяти рабочих дней после даты направления уведомления о начале процедуры реорганизации в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, в письменной форме уведомить о предстоящей реорганизации кредиторов реорганизуемого юридического лица.
4.2. В установленные законодательством порядке и сроки уведомить работников о реорганизации юридического лица.
4.3. Провести инвентаризацию имущества и денежных обязательств реорганизуемого юридического лица.
4.4. Составить передаточный акт.
4.5. Представить на утверждение главе Верхнеландеховского муниципального района передаточный акт.
5. Отделу учета и отчетности администрации Верхнеландеховского муниципального района:
5.1. В течение трех рабочих дней после даты принятия решения о реорганизации уведомить налоговый орган о начале процедуры реорганизации.
5.2. В трехдневный срок после внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о начале процедуры реорганизации дважды с периодичностью один раз в месяц разместить в «Вестнике государственной регистрации» информацию о реорганизации юридического лица, порядке и сроке заявления требований кредиторов.
5.3. Направить в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, заявление о внесении записи о прекращении деятельности управления социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
6. Комиссии по реорганизации:
6.1. Приступить к работе не позднее трех рабочих дней с момента вступления в силу настоящего распоряжения.
6.2. Осуществить контроль за соблюдением прав и законных интересов в отношении работников в соответствии с требованиями трудового законодательства Российской Федерации.
6.3. Осуществить контроль за соблюдением сроков проведения процедуры реорганизации.
6.4. Обеспечить завершение реорганизационных мероприятий не позднее 31 декабря 2015 года.
И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального  района                                                Н.В.ЖУКОВ
от  07. 10. 2015  №  63– р
4.4. Составить передаточный акт.
6. Комиссии по реорганизации:
И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального  района                                                Н.В.ЖУКОВ