от 06.11.2015 № 200-п
от   06. 11. 2015  № 200 - п
О создании муниципального казенного учреждения
«Верхнеландеховский финансово - методический центр»
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,                               от 02.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом Верхнеландеховского муниципального района, решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 28.12.2010                  № 291-п «О порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации учреждений Верхнеландеховского муниципального района, а также утверждения уставов учреждений Верхнеландеховского муниципального района и внесения в них изменений»:
1.Создать муниципальное казенное учреждение «Верхнеландеховский финансово- методический центр».
2.Определить основной целью  деятельности муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховский финансово-методический центр» финансово-экономическое и методическое обеспечение учреждений образования Верхнеландеховского муниципального района.
3.Функции и полномочия учредителя в отношении муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховский финансово-методический центр»  осуществляет отдел образования администрации Верхнеландеховского муниципального района.
4.Закрепить за муниципальным казенным учреждением «Верхнеландеховский финансово-методический центр» на праве оперативного управления недвижимое имущество: здание, площадью 79,5 кв.м., расположенное по адресу: Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Западная, д.30.
5.Предельная штатная численность муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховский финансово-методический центр» составляет 14 (четырнадцать) человек.
6.Финансирование деятельности муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховский финансово-методический центр» осуществляется за счет бюджета Верхнеландеховского муниципального района.
7.Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района (Доманина Н.М.) обеспечить разработку Устава учреждения и его регистрацию, проекта  штатного расписания в срок до 25.11.2015.
8.Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) осуществить распорядительные и контрольные функции в отношении закрепляемого недвижимого имущества и обеспечить внесение соответствующих изменений в реестр муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района.
И.о.главы  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       Н.В.ЖУКОВ
от 06.11.2015 № 200 - п
О создании муниципального казенного учреждения  «Верхнеландеховский финансово - методический центр»