от 30.10.2015 № 198-п
от     30. 10. 2015   №   198  – п
О плане мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года
В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ            «О стратегическом планировании в Российской Федерации», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 01.10.2015 № 28                                 «О Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года»
1. Утвердить план мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года (далее - План) (прилагается).
2. Отраслевым (функциональным) органам, структурным подразделениям администрации Верхнеландеховского муниципального района в срок до 01 мая года следующего за отчетным предоставлять в управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района информацию, согласованную с курирующим заместителем главы администрации Верхнеландеховского муниципального район:
о выполнении Плана по итогам отчетного года;
о достижении целевых индикаторов стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года по соответствующим направлениям.
3. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района на основании информации, полученной от отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений администрации Верхнеландеховского муниципального района предоставлять главе Верхнеландеховского муниципального района ежегодно                             до 01 июня года, следующего за отчетным, сводную информацию о ходе выполнения Плана по итогам отчетного года.
4. Считать основными документами мониторинга Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года:
4.1. Ежегодный отчет главы Верхнеландеховского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Верхнеландеховского муниципального района.
4.2. Ежегодный доклад главы Верхнеландеховского муниципального района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области и их планируемых значениях на 3-летний период.
4.3. Ежегодный сводный годовой отчет о реализации муниципальных программ администрации Верхнеландеховского муниципального района.
4.4. Ежегодный сводный отчет о ходе реализации Плана.
И.о. главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                            Н.В.ЖУКОВ
от 30. 10. 2015   № 198  – п
В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 01.10.2015 № 28                                 «О Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года»
о выполнении Плана по итогам отчетного года;
3. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района на основании информации, полученной от отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений администрации Верхнеландеховского муниципального района предоставлять главе Верхнеландеховского муниципального района ежегодно до 01 июня года, следующего за отчетным, сводную информацию о ходе выполнения Плана по итогам отчетного года.
4.4. Ежегодный сводный отчет о ходе реализации Плана.
И.о. главы Верхнеландеховского