от 14.10.2015 № 194-п
от    14. 10. 2015    №   194  – п
для   инвалидов («дорожная карта») в Верхнеландеховском муниципальном районе
1. Утвердить План мероприятий по поэтапному повышению значений показателей доступности объектов  и услуг для  инвалидов («дорожную карту»)  в Верхнеландеховском муниципальном районе.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, руководителя аппарата              В.Н. Шашину.
И.о. главы  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               Н.В. ЖУКОВ
от 14.10.2015  № 194  – п
Об утверждении Плана мероприятий по поэтапному повышению значений показателей доступности объектов и услуг для   инвалидов («дорожная карта») в Верхнеландеховском муниципальном районе