Пятница, 26 Апреля 2024

от 09.10.2015 № 190-п
от       09. 10. 2015  №   190  – п
О создании комиссии по снятию с учета
защитных сооружений гражданской обороны на территории
Верхнеландеховского муниципального района
В  соответствии с  Федеральным законом  от  12.02.1998   №  28-ФЗ    «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской          Федерации от 29.10.1999  № 1309 «О порядке создания убежищ и иных        объектов гражданской обороны» и в целях оптимизации численности             защитных сооружений:
1. Создать комиссию по снятию с учета защитных сооружений           гражданской обороны на территории Верхнеландеховского муниципального района  (далее – комиссия) и утвердить ее состав (прилагается).
2. Комиссии организовать рассмотрение имеющейся документации и фотоматериалов, сформировать перечень ЗС ГО, необоснованно поставленных на учет и подлежащих снятию с учета (переводу в категорию «укрытие»).
3. В срок до 15.10.2015 комиссии подготовить необходимую                документацию для снятия с учета защитных сооружений гражданской обороны на основании данных инвентаризации, проведенной в 2014 году,  и направить ее в Главное управление МЧС России по Ивановской области.
4. Контроль за исполнением настоящего  постановления оставляю за    собой.
И.о. главы  Верхнеландеховского
муниципального района                                                                  Н.В. ЖУ-КОВ
от 09.10.2015  № 190-п
О создании комиссии по снятию с учета защитных сооружений гражданской обороны на территории Верхнеландеховского муниципального района
В  соответствии с  Федеральным законом  от  12.02.1998   №  28-ФЗ    «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.10.1999  № 1309 «О порядке создания убежищ и иных объектов гражданской обороны» и в целях оптимизации численности защитных сооружений:
1. Создать комиссию по снятию с учета защитных сооружений гражданской обороны на территории Верхнеландеховского муниципального района  (далее – комиссия) и утвердить ее состав (прилагается).
3. В срок до 15.10.2015 комиссии подготовить необходимую документацию для снятия с учета защитных сооружений гражданской обороны на основании данных инвентаризации, проведенной в 2014 году,  и направить ее в Главное управление МЧС России по Ивановской области.
4. Контроль за исполнением настоящего  постановления оставляю за    собой.
И.о. главы  Верхнеландеховского
муниципального района                                                                  Н.В. ЖУКОВ