от 07.10.2015 № 189-п
от    07. 10. 2015   №   189  – п
О принятии в казну Верхнеландеховского
муниципального района объекта недвижимости
В соответствии с решением Верхнеландеховского районного Совета                     от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Принять в казну Верхнеландеховского муниципального района, исключив из оперативного управления МБОУ Мытской средней общеобразовательной школы:
–   нежилое здание,  1990 года постройки,  по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Садовая, дом 26 А, балансовой стоимостью 86557 рублей.
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
3. МБОУ Мытской средней общеобразовательной школе (Романов А.В.)       в десятидневный срок оформить акт приема-передачи по форме ОС-1 на передачу здания.
И. о. главы Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                                     Н.В.ЖУКОВ
от 07.10.2015   № 189  – п
О принятии в казну Верхнеландеховского муниципального района объекта недвижимости
В соответствии с решением Верхнеландеховского районного Совета  от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
3. МБОУ Мытской средней общеобразовательной школе (Романов А.В.) в десятидневный срок оформить акт приема-передачи по форме ОС-1 на передачу здания.
И. о. главы Верхнеландеховского