от 29.09.2015 № 187-п
от   29. 09.  2015  №  187 – п
Об утверждении Положения о порядке предоставления                               ежемесячной стипендии студентам высших учебных заведений,                                      обучающимся  по договорам  целевого обучения,                                                                                         в  Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии со статьей 56 Федерального закона от 29.12.2012                    № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» и  в целях реализации отдельных положений муниципальной программы «Забота и внимание», утвержденной постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.12.2013 № 363–п:
Утвердить Положение о  порядке предоставления  ежемесячной стипендии студентам высших учебных заведений, обучающимся по договорам  целевого обучения, в  Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 29.09.2015 № 187- п