от 12.08.2015 № 53-р
от   12. 08. 2015   № 53 – р
О назначении уполномоченных лиц по строительному надзору
за ремонтом административного здания
В целях осуществления строительного надзора за выполнением муниципального контракта:
Назначить уполномоченными  лицам  по строительному надзору за выполнением работ по ремонту кровли, фасада и внутренних помещений    1 этажа административного здания, расположенного по адресу: п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, д.6, лит. А:
Смирнову Наталию Витальевну, заведующего отделом строительства и архитектуры администрации района,
Бекетову Ольгу Николаевну, директора МБУ «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы».
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                      Н.В. ЖУКОВ
от 12.08.2015 № 53 – р