от 17.07.2015 № 49-р
от     17. 07. 2015   № 49 – р
О назначении лица, ответственного
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 30.04.2014 № 164-п «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области»:
назначить Смирнову Наталию Витальевну, заведующего отделом строительства и архитектуры администрации района, ответственным лицом за согласование актов приемки выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества  многоквартирных домов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района.
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                      Н.В. ЖУКОВ
от 17.07.2015 № 49 – р