от 26.09.2011 № 230-п
10.10.2011 13:50
от    26. 09. 2011   №   230  – п

Об Общественном совете при администрации Верхнеландеховского муниципального района

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях привлечения граждан и общественных объединений к решению общественно значимых проблем муниципального образования, выдвижения и поддержки гражданских инициатив, направленных на реализацию конституционных прав, свобод и законных интересов граждан и общественных объединений:

1.Создать Общественный совет при администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить Положение об Общественном совете при администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
3. Утвердить состав Общественного совета при администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).

Глава администрации района:                                                    Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа