от 20.08.2015 № 168-п
от   20. 08. 2015    №  168  – п
О выделении средств муниципального дорожного фонда Верхнеландеховского муниципального района на ремонт автомобильных дорог местного значения
В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 20.08.2014 № 17 «О Порядке использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств для осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения, передаваемых поселениями, входящими в состав Верхнеландеховского муниципального района», решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 18.12.2013 № 28 «О муниципальном дорожном фонде Верхнеландеховского муниципального района»,  в целях повышения качества исполнения передаваемых полномочий:
1.Выделить дополнительные финансовые средства на исполнение переданных  полномочий Верхнеландеховского городского поселения по ремонту автомобильных дорог  в соответствии с Соглашением от 21.04.2015 № 37/1 между администрацией Верхнеландеховского городского поселения и администрацией Верхнеландеховского муниципального района в сумме 4621000,00 (Четыре миллиона шестьсот двадцать одна тысяча) рублей.
2.Выделение средств произвести за счет средств муниципального дорожного фонда Верхнеландеховского муниципального района.
3.Отделу муниципального хозяйства (Комякова М.И.) внести соответствующие изменения в муниципальную программу «Развитие транспортной системы Верхнеландеховского муниципального района».
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского