от 02.09.2015 № 176-п
от    02. 09. 2015     №  176  -п
О внесении изменения в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района                          от29.03.2013 № 103-п  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе»
В целях уточнения целевых показателей (индикаторов) развития сферы культуры Верхнеландеховского муниципального района и конкретизации мер, обеспечивающих их достижение:
1.Внести  в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 29.03.2013 № 103-п  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
приложение к постановлению  изложить в новой редакции (прилагается).
2. Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений района в срок до 20.09.2015 внести соответствующие изменения в планы мероприятий («дорожные карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры» в муниципальных учреждениях культуры поселений района.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                               Н.В.ЖУКОВ
от 02.09.2015 № 176 -п
О внесении изменения в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.03.2013 №103-п  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе»
приложение к постановлению  изложить в новой редакции (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                               Н.В.ЖУКОВ