Пятница, 29 Марта 2024

от 21.08.2015 № 170-п
от   21. 08. 2015   №   170  – п
О внесении изменений  в Устав муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы»
В целях уточнения юридического и фактического адреса муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» и сведений об управлении учреждением:
1. Внести изменения в Устав муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.06.2015 № 138-п (прилагается).
2.Директору муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Бекетовой О.Н. зарегистрировать изменения  в Устав  учреждения в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России   № 7 по Ивановской области.
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ
от 21.08.2015 № 170-п