от 19.08.2015 № 166-п
от  19. 08. 2015    №  166  – п
Об утверждении Плана мероприятий по формированию ведомственных перечней муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями  Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)» и в целях организации работы по формированию ведомственных перечней муниципальных услуг:
1.Утвердить План мероприятий по формированию  ведомственных перечней муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями  Верхнеландеховского муниципального района  (прилагается).
2.Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений в срок до 25.08.2015 разработать планы мероприятий по организации работ, связанных с формированием ведомственных перечней муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями поселений.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 19.08.2015 № 166-п