Суббота, 27 Апреля 2024

Главная

Деятельность

«Наш район в цвету-2011»
07.10.2011 11:32

IMG_2421IMG_2422 6 октября в Верхнеландеховском Доме культуры состоялось  подведение итогов акции «Наш район в цвету-2011», которая проводится в Верхнеландеховском районе  с 2009 года в целях улучшения санитарного состояния населенных пунктов,   приобщения населения к традициям цветоводства,  а также эстетического и экологического воспитания.
Ежегодно в акции принимают участие коллективы предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели, общественные организации, детские сады, школы, учреждения здравоохранения и культуры, а также жители района.
На выставке, развернутой в Верхнеландеховском  Доме культуры, были представлены более 50 работ  местных умельцев с использованием цветов и природных материалов, а также фотографии, отображающие красоту местной природы и достижений цветоводов-любителей.
 Конкурсные работы, представленные на выставку, оценивались специальной комиссией. Посетители выставки также имели возможность проголосовать за понравившиеся работы.
Находившийся в этот день в районе с рабочим визитом депутат Ивановской областной Думы Н.С.Прудников и глава администрации Верхнеландеховского муниципального района Н.В.Жуков посетили выставку и приняли участие в голосовании.
На церемонии награждения прозвучали поздравления от местного отделения партии «Единая Россия», а секретарь политсовета местного отделения партии А.В.Сироткина сама получила главный приз за цветочную композицию «Хризантемка», изготовленную в виде торта из цветов. 
Победители в каждой номинации  получили  ценные подарки. На эти цели из  средств районного бюджета было выделено 15 тыс. рублей.

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015