Среда, 24 Апреля 2024

С Днем учителя!
05.10.2011 07:21

IMG_2415

4 октября в Верхнеландеховской средней общеобразовательной школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
Заведующий отделом образования администрации района В.В.Киселев открыл мероприятие, поздравил педагогический состав работников образования  и ветеранов педагогического труда.
Благодарственные письма и Почетные грамоты от отдела образования администрации Верхнеландеховского муниципального района были вручены лучшим педагогам года.
От администрации района учителей поздравила заместитель главы администрации района, заведующая финансовым отделом  администрации района  Г.В.Степеннова,  которая зачитала поздравительный адрес  с пожеланиями   искренней благодарности за неустанный труд, за терпение и любовь к детям, за постоянную заботу о том, каким будет подрастающее поколение.  Пожелала крепкого здоровья и счастья, неутомимой энергии, талантливых благодарных учеников, хорошего настроения, радости и удачи!
В заключение мероприятия состоялся концерт Ивановской областной филармонии.