Пятница, 29 Марта 2024

от 03.08.2015 № 162-п
от    03. 08. 2015      №  162  – п
Об утверждении Положения о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам, заключившим трудовой договор о работе в органах администрации и  муниципальных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 168 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2008 № 749 «Об особенностях направления работников в служебные командировки» в целях упорядочения выплат, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации:
Утвердить Положение о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам, заключившим трудовой договор о работе в органах администрации и  муниципальных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 03. 08.2015  № 162- п