от 17.07.2015 № 153-п
от   17.07. 2015  №  153- п
от 30.06.2015 № 139-п
В целях урегулирования отдельных вопросов оплаты труда руководителя муниципального бюджетного учреждения:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2015 № 139-п «Об утверждении Типового положения о системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» следующие изменения:
1. В пункте 2 постановления слова «коэффициент кратности – 2,1» заменить словами «персональный повышающий коэффициент – 1,1».
2. Пункт 3 постановления изложить в новой редакции:
«3. Руководителю муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в срок до 01.08.2015 обеспечить принятие положения о системе оплаты труда учреждения с учетом настоящего Типового положения.».
3. В приложении к постановлению:
3.1. в абзаце третьем  пункта 3.2. слова «и коэффициент кратности» заменить словами «и персональный повышающий коэффициент к окладу»;
3.2. пункт 3.4. дополнить подпунктом 3  следующего содержания:
«3) Персональный повышающий коэффициент  к окладу руководителя.
Рекомендуемый размер персонального повышающего коэффициента  к окладу руководителя – до 1,5.
Применение повышающего коэффициента к должностному окладу не образует оклад и не учитывается при начислении иных стимулирующих и компенсационных выплат.»;
3.3  в абзаце первом пункта 5.1 после слов «(окладов)» внести слова «и персонального повышающего коэффициента к окладу руководителя,».
Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ
от 17.07. 2015  № 153- п
О внесении изменений в  постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.06.2015 № 139-п
2. Пункт 3 постановления изложить в новой редакции:
3. В приложении к постановлению:
3.2. пункт 3.4. дополнить подпунктом 3  следующего содержания:
«3) Персональный повышающий коэффициент  к окладу руководителя.
Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ