Суббота, 27 Апреля 2024

Главная

Деятельность

Обсуждались первоочередные задачи
03.10.2011 14:50

IMG_2414

3 октября в администрации района состоялось рабочее совещание с участием руководителей отделов администрации района, организаций и предприятий, глав администраций поселений. Вел совещание глава администрации района Н.В.Жуков, который в своем выступлении обозначил основные направления деятельности администрации района и поселений на предстоящий период, особо подчеркнув необходимость тесного взаимодействия районных служб и поселений.
Заместитель главы администрации района, заведующая финансовым отделом администрации района Г.В.Степеннова в своем выступлении обратила внимание на работу глав администраций поселений и руководителей учреждений района по выполнению требований Федерального Закона № 83-ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений».
По подготовке к переходу на межведомственное взаимодействие и организацию представления муниципальных услуг в электронном виде на совещании выступила руководитель аппарата администрации района В.Н.Шашина.

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015