от 09.07.2015 № 146-п
от  09.07.2015  № 146 - п
О порядке установления и взимания платы за обучение детей в муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования детей Верхнеландеховской детской музыкальной школе
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:
1.Утвердить порядок установления и взимания платы за обучение детей в муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования детей Верхнеландеховской детской музыкальной школе (далее – Порядок) (прилагается).
2. Руководителю муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Верхнеландеховской детской музыкальной школы обеспечить поступление платы за обучение детей в установленные сроки и в строгом соответствии с утвержденным Порядком.
3.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.01.2010 № 4-п «О порядке установления и взимания платы за обучение детей в МУ ДОД Верхнеландеховской детской музыкальной школе».
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В.ЖУКОВ
от  09.07.2015  № 146 - п