от 09.07.2015 № 145-п
от   09. 07. 2015   № 145 - п
О создании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 108-ФЗ                          «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2013 № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года», указом Губернатора  Ивановской области от 26.06.2015 № 112-уг «Об организации подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи                   2016 года на территории Ивановской области»:
1. Создать комиссию по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Верхнеландеховского муниципального района  и утвердить ее состав (приложение 1).
2. Утвердить Положение о комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение  2).
3. Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений:
- обеспечить в установленном порядке обновление записей в похозяйственных книгах;
-  в срок до 15.07.2015  предоставить в адрес районного подразделения территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области сведения о расположенных на территориях поселений хозяйствах населения, владеющих и использующих земельные участки, имеющих поголовье скота и птицы; дачных, садоводческих и огороднических объединениях; крестьянских (фермерских) хозяйствах и индивидуальных предпринимателях;
- оказывать содействие районному подразделению территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области в подборе и подготовке переписных кадров;
- организовать и провести информационно-разъяснительную работу среди населения о необходимости проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи  2016 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления социально-экономического развития                    Бабурину В.В.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       Н.В.ЖУКОВ
от 09.07.2015 № 145 - п
В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 108-ФЗ  «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2013 № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года», указом Губернатора  Ивановской области от 26.06.2015 № 112-уг «Об организации подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи  2016 года на территории Ивановской области»:
3. Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений:
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления социально-экономического развития  Бабурину В.В.
Верхнеландеховского