от 09.07.2015 № 144-п
от   09.07.2015 №  144 - п
Об утверждении Порядка финансового обеспечения расходов на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг
В соответствии с постановлениями Правительства Ивановской области           от 13.11.2013 № 454-п  «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Совершенствование институтов государственного управления и местного самоуправления Ивановской области», от 11.06.2015                  №  274-п  «О распределении в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета  бюджетам городских округов, муниципальных районов Ивановской области на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров представления государственных и муниципальных услуг»,  в целях определения порядка использования средств бюджета:
Утвердить Порядок финансового обеспечения расходов на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных слуг (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от  09.07.2015 № 144 - п
В соответствии с постановлениями Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 454-п  «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Совершенствование институтов государственного управления и местного самоуправления Ивановской области», от 11.06.2015  №  274-п  «О распределении в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета  бюджетам городских округов, муниципальных районов Ивановской области на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров представления государственных и муниципальных услуг»,  в целях определения порядка использования средств бюджета:
Верхнеландеховского