от 24.06.2015 № 136-п
от    24. 06. 2015     №  136  - п
О создании муниципального бюджетного учреждения
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», от 27.07.2010 № 210-ФЗ                           «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Верхнеландеховского муниципального района, решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности  Верхнеландеховского муниципального района», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 28.12.2010                 № 291-п «О порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации учреждений Верхнеландеховского муниципального района, а также утверждения уставов учреждений Верхнеландеховского муниципального района и внесения в них изменений»:
1. Создать муниципальное бюджетное учреждение «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».
2. Определить основной целью деятельности муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» предоставление государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна».
3.Закрепить за муниципальным бюджетным учреждением «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» на праве оперативного управления помещение площадью 107 кв.м, расположенное на 1 этаже здания управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, д.6.
4.Финансирование деятельности муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» осуществляется за счет бюджета Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 24. 06. 2015  № 136-п
О создании муниципального бюджетного учреждения «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы»