от 25.05.2015 № 124-п
от  25. 05. 2015  №  124  - п
В соответствии с Соглашением с Департаментом финансов Ивановской области от 28.04.2015 № 1-136БК-7 о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов местного бюджета Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области:
1. Утвердить План мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы (далее - План) (прилагается).
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района, отделам администрации Верхнеландеховского муниципального района обеспечить выполнение Плана. Информацию об исполнении Плана представлять в финансовый отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района по итогам исполнения за первое полугодие текущего финансового года – не позднее 10 июля, по итогам исполнения за текущий финансовый год – не позднее 20 января.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В.ЖУКОВ
от 25. 05. 2015 № 124-п