Пятница, 26 Апреля 2024

Обсуждение «Народного бюджета» в сфере жилищно-коммунального хозяйства
30.09.2011 10:59

29 сентября в ООО «Жилищно-эксплуатационная контора»   прошли народные  слушания по бюджету в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В слушаниях приняли участие глава администрации Верхнеландеховского городского поселения В.И.Степеннов, зам. главы администрации района, заведующая финансовым отделом Г.В.Степеннова, главный экономист Верхнеландеховского городского поселения Е.Б.Авдеева, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В.Сироткина, руководитель Общественной приемной Н.М.Доманина.
В ходе слушаний поступили предложения по включению в бюджет Верхнеландеховского городского поселения расходов по:
- спилу деревьев;
-благоустройству кладбища;
-ремонту дорог по улицам Строителей, Пионерской, Новой;
-освещению улиц;
- капитальному ремонту крыш жилых домов;
- обустройству зимнего катка;
-оборудованию помещения в Доме Ремесел для танц-класса;
Участников слушаний заверили, что поступившие предложения будут внимательно изучены и максимально учтены при формировании бюджета городского поселения на последующие годы.