от 15.05.2015 № 32-р
от    15. 05. 2015   №  32 - р
Об учетной политике администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ                           «О бухгалтерском учете», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 01.12.2010 № 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению», положениями Налогового кодекса Российской Федерации,                        в целях соблюдения учреждением единой методики отражения в бухгалтерском учете и отчетности отдельных хозяйственных операций:
1. Утвердить учетную политику администрации Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Ознакомить с учетной политикой всех сотрудников, имеющих отношение к учетному процессу.
3. Ответственность за оформление учетной политики, достоверное отражение хозяйственной деятельности на счетах бухгалтерского учета, возложить на главного бухгалтера администрации района Силину Г.А.
4. Отменить распоряжение администрации Верхнеладеховского муниципального района от 27.03.2012 № 21-р «Об учетной политике администрации Верхнеландеховского муниципального района (казенного учреждения)».
5. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 31.12.2014.
Верхнеландеховского
муниципального района                                                                      Н.В.ЖУКОВ
от  15. 05. 2015   №  32 - р
Об учетной политике администрации Верхнеландеховского муниципального района