Суббота, 27 Апреля 2024

Ремонт в МДОУ детском саде «Сказка»
29.09.2011 09:17

IMG_2411

В рамках программы  «добрых дел» партии «Единая Россия»   с 24 сентября проводятся ремонтные работы по  замене оконных блоков в Верхнеландеховском МДОУ детский сад «Сказка».  Финансирование осуществляется за счет средств  областного бюджета в сумме 2 млн.16 тыс. рублей.  Муниципальный контракт заключен с ООО «Меридиан» сроком до 1 октября.

Замена старых деревянных оконных блоков на пластиковые стеклопакеты позволит  уменьшить потери тепла в здании детского учреждения, создать более комфортные условия для малышей, благодаря чему снизится уровень заболеваемости детей в осенне-зимний  период. Родители воспитанников детского сада искренне благодарны партии «Единая Россия» за действенную помощь и поддержку дошкольному учреждению, за заботу о создании оптимальных условий для детей и сохранении их здоровья.