от 12.05.2015 № 117-п
от    12. 05. 2015  №  117  -п
Об утверждении Порядка финансирования расходов, связанных с исполнением государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с законом Ивановской области от 02.07.2013 № 65-ОЗ                      «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования», постановлением Правительства Ивановской области от 20.11.2013 № 465-п «Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов, городских округов Ивановской области, на осуществление переданных государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»:
1.Утвердить Порядок финансирования расходов, связанных с исполнением государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
2.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 04.02.2010 № 27-п «Об утверждении Порядка расходования субвенции, выделенной из областного бюджета на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях Верхнеландеховского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».
3.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   Н.В.ЖУКОВ
от 12. 05.2015 № 117 -п
В соответствии с законом Ивановской области от 02.07.2013 № 65-ОЗ  «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования», постановлением Правительства Ивановской области от 20.11.2013 № 465-п «Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов, городских округов Ивановской области, на осуществление переданных государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»:
Верхнеландеховского