от 12.05.2015 № 116-п
от     12. 05. 2015    №   116  - п
Об условиях проведения аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38                            «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Верхнеландеховского муниципального района»
1. Провести аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений  на право заключения договора аренды муниципального имущества сроком на 3 (три) года:
Лот 1 – автомашины для сбора и вывоза мусора;
Лот 2 – трактор с прицепом для коммунального хозяйства;
Лот 3  - автомашина и трактор для обслуживания коммунального хозяйства.
2. Установить следующий порядок и условия проведения открытого аукциона:
2.1. Начальную (минимальную) цену арендной платы в год, в соответствии с отчетом независимого оценщика от 27.04.2015  № 23/20-415  по определению рыночной стоимости начальной (минимальной) арендной платы в год:
Лот 1 – 41367,00 (сорок одна тысяча триста шестьдесят семь) рублей;
Лот 2 – 3166,00  (три тысячи сто шестьдесят шесть) рублей;
Лот 3  - 15096,00  (пятнадцать тысяч девяносто шесть) рублей.
2.2. Величину повышения начальной (минимальной) цены арендной платы (шаг аукциона) в размере 5 процентов от цены  каждого лота в сумме:
Лот 1 – 2068,35 руб. (две тысячи шестьдесят восемь рублей 35 коп.);
Лот 2 – 158,30 руб. (сто пятьдесят восемь рублей 30 коп.);
Лот 3  - 754,80 руб. (семьсот пятьдесят четыре рубля 80 коп.).
2.3. Задаток на участие в открытом аукционе в размере 10 процентов от цены каждого лота в сумме:
Лот 1 – 4136,80 руб. (четыре тысячи сто тридцать шесть рублей 80 коп.);
Лот 2 – 316,60 руб. (триста шестнадцать рублей 60 коп.);
Лот 3  - 1509,60  руб. (одна тысяча пятьсот девять рублей 60 коп.).
2.4. Срок приема заявок на участие в аукционе 20 календарных дней.
3.  Предусмотреть в договоре аренды следующие условия:
3.1. срок действия договоров аренды по каждому лоту с 18 июня 2015 года по 17 июня 2018 года.
3.2. использование муниципального имущества исключительно в целях осуществления деятельности оказания коммунальных услуг населению пос.Верхний Ландех.
4. В случае признания аукциона в отношении лота несостоявшимся по причине подачи на участие только одной заявки и при условии, что такая заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, заключить с единственным участником лота договор аренды по начальной цене не ранее чем через 10 дней со дня размещения протокола  о результатах рассмотрения заявок на официальном сайте торгов.
5. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В. В.) подготовить  документацию об аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества в соответствии с Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67  «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» и опубликовать информацию о проведении аукциона в газете «Сельские зори».
Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                                  Н.В. ЖУКОВ
от 12. 05. 2015  № 116- п
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38  «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Верхнеландеховского муниципального района»
Лот 1 – автомашины для сбора и вывоза мусора;
Лот 2 – трактор с прицепом для коммунального хозяйства;
Лот 3  - автомашина и трактор для обслуживания коммунального хозяйства.
2. Установить следующий порядок и условия проведения открытого аукциона:
Лот 1 – 41367,00 (сорок одна тысяча триста шестьдесят семь) рублей;
Лот 2 – 3166,00  (три тысячи сто шестьдесят шесть) рублей;
Лот 3  - 15096,00  (пятнадцать тысяч девяносто шесть) рублей.
Лот 1 – 2068,35 руб. (две тысячи шестьдесят восемь рублей 35 коп.);
Лот 2 – 158,30 руб. (сто пятьдесят восемь рублей 30 коп.);
Лот 3  - 754,80 руб. (семьсот пятьдесят четыре рубля 80 коп.).
Лот 1 – 4136,80 руб. (четыре тысячи сто тридцать шесть рублей 80 коп.);
Лот 2 – 316,60 руб. (триста шестнадцать рублей 60 коп.);
Лот 3  - 1509,60  руб. (одна тысяча пятьсот девять рублей 60 коп.).
2.4. Срок приема заявок на участие в аукционе 20 календарных дней.
3.  Предусмотреть в договоре аренды следующие условия:
Верхнеландеховского