от 07.05.2015 № 114-п
от   07. 05. 2015   №   114 – п
В целях снижения неформальной занятости населения  Верхнеландеховского муниципального района и повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды:
1. Утвердить план мероприятий по снижению неформальной занятости населения Верхнеландеховского муниципального района и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды (далее – План) (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                           Н.В.ЖУКОВ
от  07. 05. 2015 № 114 – п
О плане мероприятий по снижению неформальной занятости населения Верхнеландеховского муниципального района и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды