от 06.05.2015 № 108-п
от    06. 05. 2015  №  108  – п
от  06.11.2013  № 330-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.11.2013 № 330-п «О Порядке предоставления сведений о расходах лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района,  по каждой сделке по приобретению земельных участков, других объектов недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) если сумма сделки превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки» следующие изменения:
1.1. В пункте 3 приложения к постановлению слова «по форме согласно приложению к настоящему Порядку» заменить словами «по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014                       №  460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».
1.2. Приложение к Порядку отменить.
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 06. 05. 2015  № 108  – п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  06.11.2013  № 330-п
1.1. В пункте 3 приложения к постановлению слова «по форме согласно приложению к настоящему Порядку» заменить словами «по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».
1.2. Приложение к Порядку отменить.
Верхнеландеховского